euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2018 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Jarra Art Déco metal cromado europeia séc. XX sinais de uso, oxidações no cromado 27,5 x 14,5