euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2018 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Balde de gelo "Pêra" metal prateado francês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm