euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 19, 2018 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Carrinho de chá metal dourado, tampos em vidro tampos artuláveis europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 54,5 x 44 cm