euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa baixa de três pés teca tampo triangular dinamarquesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 x 58 cm