euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 19, 2018 10:00:42 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Polvorinho "Cabaça" decoração relevada aplicação de tachas em cobre, pega em pele Angola séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm