euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2018 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Duas figuras diversas esculturas em madeira Angola séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (a maior) cm