euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 19, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 "Maria" técnica mista sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm