euro_symbol€ 40Base value
doneMar 19, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 "Maria" técnica mista sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm