euro_symbol€ 75Valor base
doneMar 19, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Terreiro do Paço" serigrafia sobre papel manchas de humidade assinada e numerada 174/200 e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 55 cm