euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 80, marcada PA 10/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 66 cm