euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1965, numerada 64/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 24 x 29,5 cm