euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 9:41:25 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
ANTÓNIO CHARRUA - 1925-2008 Sem título serigrafia sobre papel assinado e datado de 1962, numerada 113/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 45,5 cm