euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 Sem título aguarela sobre papael assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm