euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2018 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
MANUEL CALDEIRA MARTINS - SÉC. XX Vista de Lisboa aguarela sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 cm