euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 9:29:16 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
MÁRIO SILVA - 1929-2015 Sem título técnica mista sobre papel pequenos defeitos, vidro da moldura partido assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm