euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 19, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
"Chien Couple et Garçon" / "Les amours de terrasse" óleo sobre tela assinadas no verso H. HEIDERSCHEID - provavelmente Henri Heiderscheid (séc. XX), datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 61 cm