euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:09:40 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" turco séc. XX desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 266 x 195 cm