euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:09:40 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" turco séc. XX desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 266 x 195 cm