euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 18, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de jarras com pegas porcelana dita «satsuma» decoração policromada e dourada "Figuras orientais" chinesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm