euro_symbol€ 10Base value
doneMar 18, 2018 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Par de jarras com pegas porcelana dita «satsuma» decoração policromada e dourada "Figuras orientais" chinesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm