euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Taça de pé alto alabastro esculpido decoração relevada "Aves e parras" italiana séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 38 x 25 cm