euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 18, 2018 9:22:39 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo Luís XVI madeira pintada a branco decapé assentos e costas estofados a veludo verde com pregaria portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 51,5 x 47 cm