euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 18, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos e flores" turco séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 125 cm