euro_symbol€ 60Base value
doneMar 18, 2018 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos e flores" turco séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 125 cm