euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Coluna ao gosto neoclássico madeira entalhada, marmoreada e dourada portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 39 x 39 cm