euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Coluna ao gosto neoclássico madeira entalhada, marmoreada e dourada portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 39 x 39 cm