euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:44:49 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Sofá e par de sofás individuais de exterior verga coxins estofados a tecido Oriente séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 81 x 230 x 100 cm