euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:44:49 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Sofá e par de sofás individuais de exterior verga coxins estofados a tecido Oriente séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 81 x 230 x 100 cm