euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 18, 2018 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Conjunto de mesa e seis cadeiras de braços de jardim metal pintado, tampo da mesa em vidro coxins estofados a tecido bege europeu séc. XX defeitos e oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 71 x 181 x 101; (cadeira) 89 x 60 x 70 cm