euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 18, 2018 9:44:37 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Conjunto de exterior verga e cana coxins estofados a tecido bege, composto por sofá de três lugares, dois sofás individuais e mesa de centro Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 204 x 90 cm