euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 18, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois candeeiros de mesa metal relevado e latão decorações diversas europeus séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 66 cm