euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 18, 2018 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mesas de cabeceira ao gosto neoclássico mogno, marchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras puxadores em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 53,5 x 35,5 cm