euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:35:29 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" iraniano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 103 cm