euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:35:29 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" iraniano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 103 cm