euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de candeeiros e taça cobre martelado Marrocos séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm