euro_symbol€ 20Base value
doneMar 11, 2018 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de candeeiros e taça cobre martelado Marrocos séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm