euro_symbol€ 25Valor base
doneMar 11, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Três bules dois em porcelana oriental um em porcelana europeia decorações diversas séc. XIX/XX desgaste na decoração, tampas partidas e coladas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm