euro_symbol€ 25Base value
doneMar 11, 2018 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Três bules dois em porcelana oriental um em porcelana europeia decorações diversas séc. XIX/XX desgaste na decoração, tampas partidas e coladas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm