euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 11, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Jarra porcelana chinesa decoração policromada "família verde", dragões chinesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44cm