euro_symbol€ 200Base value
doneMar 11, 2018 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Jarra porcelana chinesa decoração policromada "família verde", dragões chinesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44cm