euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de suportes de reposteiro castanho entalhado portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm