euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 10:09:13 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cinco suportes de reposteiro castanho entalhado portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm