euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 11, 2018 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de quatro castiçais baixos metal prateado CHRISTOFFLE franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11,5 cm