euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas jarras e taça metal prateado europeias séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra maior) 14,5 cm