euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 11, 2018 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Chaleira com escalfador casquinha pega e pomo da tampa em madeira exótica Inglesa séc. XIX/XX desgastes no prateado marcada A & Cº - ASPREY - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm