euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Travessa recortada metal prateado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 31 cm