euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espelho de parede romântico moldura em madeira ebanizada e dourada chapa de espelho original Português séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 75 cm