euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 11, 2018 10:02:03 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Espelho estilo D. José castanho escurecido com entalhamentos dourados Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 72 cm