euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 11, 2018 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espelho estilo romântico madeira e gesso entalhado e dourado espelho biselado português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 135 cm