euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
"The high mettled racer - the racer" gravura aguarelada sobre papel europeia séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 41,5 cm